Как сдать пром-лик баланс при закрытии ООО?

У нас ООО, деятельность преостановлена уже 4 года, но баланс сдаем т.к.есть уст.капитал в размере 10т.р. теперь директор хочет закрыть ООО ,как сделать пром-лик. баланс ?

, Кристина, г. Калининград
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Кристина! Для налоговой пойдет тот же самый баланс, который вы сдавали ранее, только поменяйте оглавление, добавьте слово «промежуточный».