Правомерен ли отказ страховой компании в выплате возмещения ущерба после ДТП?
Здравствуйте! 29.12.2015 г. произошло ДТП. На момент ДТП полиса ОСАГО не было, но его оформили дистанционно и привезли в течение 30 минут на место ДТП. Таким образом, в справке о ДТП время значится 21,30, а полис выдан в 22,00. На место прибыл экипаж ДПС, справки и прочие документы были оформлены в надлежащем порядке. Виновник ДТП (другой водитель) признал свою вину. После обращения в свою страховую мы выяснили, что у второго (виновного) водителя на момент происшествия полис ОСАГО был просрочен. Но наша страховая приняла документы на рассмотрение. Сейчас вынесла решение об отказе в связи с тем, что на момент ДТП наш договор страхования не действовал. Какие наши действия?