Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть товар обратно и получить свои деньги?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я купил планшет в евросети, меня не устроила работа планшета (долгий),но он исправен. могу ли я прийти через неделю и вернуть товар обратно. получив свои деньги? спасибо!

01 Февраля 2016, 14:40, вопрос №1124102 Флорид, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,
    если приобретали «через» «обычный» магазин (не интернет- магазин),
    вернуть обратно продавцу и потребовать возврата уплаченной за него суммы можно только, если данный товар оказался товаром ненадлежащего качества (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей).
    Если данный товар надлежащего качества, — к сожалению, нет, — включен в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену
    с уважением,
    Елена

    01 Февраля 2016, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats