Могу ли я вернуть товар обратно и получить свои деньги?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я купил планшет в евросети, меня не устроила работа планшета (долгий),но он исправен. могу ли я прийти через неделю и вернуть товар обратно. получив свои деньги? спасибо!

, Флорид, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
если приобретали «через» «обычный» магазин (не интернет- магазин),
вернуть обратно продавцу и потребовать возврата уплаченной за него суммы можно только, если данный товар оказался товаром ненадлежащего качества (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей).
Если данный товар надлежащего качества, — к сожалению, нет, — включен в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену
с уважением,
Елена