К кому обращаться с жалобой на сотрудников внутренних войск?

Добрый день! Вчера меня задержали сотрудники внутренних войск (патрулировали центр города) для проверки документов. В процессе проверки возникла конфликтная ситуация. Хочу пожаловаться на действия сотрудника ВВ. Куда обращаться?

, Руслан, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Федеральный закон от 6 февраля 1997 г. N 27-ФЗ «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10128200/#block_1000#ixzz3yuqxFG82

Статья 53. Прокурорский надзор
Надзор за исполнением внутренними войсками федеральных конституционных законов и федеральных законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры — ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ