Законно ли оставлять в воинской части паспорт родителями на время увольнения военнослужащего?
Здравствуйте. Мой сын проходит срочную службу (по призыву) в воинской части.Присягу сын уже принял.Сыну дают увольнение в город на день,но с условием: родители приходят в часть,сдают паспорт гражданина РФ (один из родителей) и забирают сына на время его увольнения.Затем,по возвращению сына в расположение части забирают свой паспорт обратно.Вопрос; Законно ли брать командованию части паспорт гражданина РФ в качестве залога?