Как опротестовать постановление об административном правонарушении, если протокол составлен с нарушениями?
Инспектор ГИБДД, составил заведомо пртокол, оправдывающий другого участника ДТП. Как протокол можно обжаловать?
, Вячеслав, Сайхин
Петр Минин
Вам необходимо собрать доказательственную базу, которая сможет опровергнуть доводы изложенные протоколе. Вам поможет запись с видео регистратора, фото снимки совершенные после ДТП, которыми зафиксировано положение автомобилей по отношение друг к другу, по отношению к дорожной инфраструктуре. Найти очевидцев ДТП, которые смогут подтвердить Ваши доводы. Затем аккумулируя все эти данные следует оформить жалобу на данный протокол и подать ее вышестоящему руководителю, либо в суд.