Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги, если меня обманули в интернет-магазине и нет связи с сотрудниками?

меня обманули в интернет магазине не хотят возвращать мои деньги 20000 рублейкоторые я им перевёл магазин Интернет-магазин singerses.ru, тел.:+7(499)350-18-63 e-mail: zakaz@singerses.ru Сайт: http://www.singerses.ru

01 Февраля 2016, 13:00, вопрос №1123915 павел, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Поляков Сергей Николаевич

    Добрый день, Павел!

    Опишите ситуацию подробнее. В чем, по вашему мнению, заключался обман?

    01 Февраля 2016, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я отправил через банк деньги за генератор после этого не могу им дозваниться они мои телефоны блокируют с которых я им звоню

    01 Февраля 2016, 13:30

    Уточнение клиента

    не отдают мне деньги

    01 Февраля 2016, 18:11
  • Юрист - Поляков Сергей Николаевич

    Смотрите, законный способ возврата — это через суд.

    Принцип всегда один и тот же:

    1, пишите письменную досудебную претензию с требование поставки товара или об отказе от договора и возврате денег.

    2. ждете две недели (10 рабочих дней) и если ответа не поступило или пришел отказ, то обращаетесь в суд по месту нахождения компании или своему месту жительства. Поскольку сумма у вас маленькая, т.е. до 50 т.р., то можете обратиться в мировой суд.

    Если потребуется помощь, пишите!

    С уважением, Сергей П.

    01 Февраля 2016, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats