Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Можно ли выйти на пенсию раньше срока в связи с уходом за сестрой?

Мне 53 года,прописана в г.Электроугли.В данный момент проживаю у сестры г. Люберцах,ей 61г.За ней после инсульта нужен постоянный уход . Могу ли я выйти на пенсию раньше по уходу за ней?

01 Февраля 2016, 12:55, вопрос №1123907 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Нет, в законе такого не предусмотрено.

    01 Февраля 2016, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats