Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Что делать, если я не сдал водительское удостоверение?

Здравствуйте,меня лешили водительского удостоверения,но я его так и не сдал.Срок лишения уже закончился как мне быть.В постановлении было указано что решение суда вступило в законную силу.Могу ли я забрать права уплатив штраф?Спасибо.

01 Февраля 2016, 12:26, вопрос №1123848 Павел, г. Вязьма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамитов Дамир

    1. Что забрать если не сдавали?
    2. По какой статье лишили?
    3. Какой срок лишения?

    4.Какой-сколько штраф?
    Я бы проверил статус своих прав в Гибдд, если они официально действующие, катайтесь дальше на здоровье ничего не делая.
    Если нет то придется идти в Гаи. Сдавать медосмотр, возможно теорию, и возможно штраф.
    штраф уже мог приставам уйти.

    01 Февраля 2016, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats