Как написать сопроводительное письмо при отправлении трудовой книжки уволенного по статье?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно грамотно написать сопроводительное письмо при отправлении трудовой книжки уволенного по статье за прогулы? И необходимо ли прикладывать к письму акты об отсутствии на рабочем месте?

, Ольга, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно поинтересоваться, как вы увольняете сотрудника? Я так понял он так и не появился на рабочем месте.