Повлияет ли моя судимость, на обучение дочери в высшей школе МВД?

Дочь хочет идти учиться в высшую школу МВД. Повлияет ли моя судимость в 1988 году? В 1995 году был помилован по указу президента. Сейчас я на пенсии мне 60 лет. Дочь о моей судимости ничего не знает, она позже родилась.

, Ирик, г. Сургут
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Да может повлиять, так как при поступлении в МВД проверяются на судимость все ближайшие родственники.А помилование не является нереабилитирующим обстоятельством.