Как узнать, с чем связана задержка выплаты алиментов?

здравствуйте я бы хотела узнать с чем может быть связана задержка алиментов на месяц пристова не хотят работать как можно проверить сколько мне должен бывший муж

, мария, г. Хабаровск

Мария на данные вопросы вам должны ответить Судебный пристав. Если Судебный пристав не исполняет свои обязанности (бездействует) то вы можете написать жалобу. Согласно статьи 121 Федерального закона от «Об исполнительном производстве» действия (бездействие) пристава по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены, в порядке подчиненности и оспорены в суде.

С уважением Арутюн