Может ли жена претендовать на сумму от проданной в браке машины, если она не давала своего согласия на продажу?

Добрый вечер,с супругой не живу пол года.до развода продал по заниженой цене машину, о чем она не знала,машина записана была на меня.прошло 3 месяца после развода, она захотела часть денег от машины.на что она претендует после суда

, Роман, г. Набережные Челны
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа
50% от суммы, по которой вы продали автомобиль