Могу ли я получить справку о неполном высшем образовании, если с момента отчисления прошло 7 лет?
Здравствуйте , можно ли получить справку о неполном высшем образовании, если прошло уже 7 лет, заочное отделение ?
, Ольга, г. Кизилюрт
Да, можете получить либо академическую справку, либо диплом о неполном высшем образовании (выдается после окончания третьего курса).