Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата декретного пособия при официальном трудоустройстве

Здравствуйте!в организации,где я работаю не оплачивается больничные листы,хотя трудоустройство по тк рф.имею ли я право требовать оплату дикретных пособий?

31 Января 2016, 21:17, вопрос №1123164 Рузиля, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молодцов Константин

    Здравствуйте. Да, Вы имеете на это полное право. В случае. если Ваш работодатель и дальше будет нарушать закон -обратитесь в тредовую инспекцию.

    31 Января 2016, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats