Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Компенсация за нарушение судопроизводства в разумный срок

Здравствуйте!! Скажите, что значит компенсация за нарушение судопроизводства в разумный срок в АПК РФ и ее размер? Спасибо. Елена.

31 Января 2016, 20:06, вопрос №1123082 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Конкретного размера законом не устанволено и размер зависит от усмотрения суда

    31 Января 2016, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, а какой срок на разумное судопроизводство- 6 месяцев? Спасибо.

    31 Января 2016, 20:25
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats