К кому обратиться, если человек скрылся с деньгами, в суд или в полицию?
собирался приобрести аппараты на сумму 300тыс руб,через одного человечка.Составили договор с копией паспорта и росписью.Отдал 300тыс руб на покупку аппаратов.И человек пропал! юрист говорит надо обращаться в суд по месту жительства.Но мажет надо обратиться в полицию,что бы его начали искать пока человек совсем не пропал!
, николай,