Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли выехать в РФ, если в РБ назначен большой штраф за вождение в алкогольном опьянении?

Здравствуйте,друг гр.РБ 3 раз попался за вождение в алкогольном состоянии,штраф более 11млн.бел.рублей,может ли он выехать для работы в РФ?

  • tumblr_lj4x3kZLXp1qhbta2o1_500.jpg
31 Января 2016, 16:52, вопрос №1122859 Татьяна, г. Шемурша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21856ответов
    • 6473отзыва
    Здравствуйте, друг гр.РБ 3 раз попался за вождение в алкогольном состоянии, штраф более 11млн.бел.рублей, может ли он выехать для работы в РФ?
    Татьяна

    на этот вопрос вам могут ответить юристы Белоруссии, потому что он касаетсЯ законодательства Белорусской республики.

    02 Февраля 2016, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats