Можно ли выехать в РФ, если в РБ назначен большой штраф за вождение в алкогольном опьянении?
Здравствуйте,друг гр.РБ 3 раз попался за вождение в алкогольном состоянии,штраф более 11млн.бел.рублей,может ли он выехать для работы в РФ?
- tumblr_lj4x3kZLXp1qhbta2o1_500.jpg
, Татьяна, с. Шемурша
Лада Колковская
Здравствуйте, друг гр.РБ 3 раз попался за вождение в алкогольном состоянии, штраф более 11млн.бел.рублей, может ли он выехать для работы в РФ?
Татьяна
на этот вопрос вам могут ответить юристы Белоруссии, потому что он касаетсЯ законодательства Белорусской республики.