Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как происходит раздел имущества в браке?

Жена подала на раздел имущества в браке. Как будет происходить раздел? Конкретно хочет поделить машину купленную на общие средства.

31 Января 2016, 14:31, вопрос №1122670 Анатолий, г. Кубинка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий Что значит — как? В суде все дела рассматриваются по одним правилам. Суд назначит судебное заседание и будет разрешать дело по правилам ГПК РФ. Они составляют целый том, поэтому привести их в консультации не представляется возможным. Но можете найти этот закон в Интеренете и ознакомиться с ним.

    По общему правилу имущество, нажитое в браке на совместные средства, делится между супругами в равных долях.

    31 Января 2016, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats