Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как законным способом вернуть потраченные деньги, если купленный телефон оказался ворованным?

Купил у знакомого с рук телефон который он приобрёл на сайте avito (при свидетеле) через 2 недели полиция изъяла и сказала что он ворованный при этом сказали деньги требовать с продавца

31 Января 2016, 14:04, вопрос №1122633 Степан, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юсупов Азизбек
    Юсупов Азизбек
    Юрист, г. Москва
    • 9419ответов
    • 2142отзыва

    Тут нужно совместно с знакомым искать того кто продал ему телефон через авито. А конкретно подать на того продавца в полицию. Это должен делать ваш знакомый

    31 Января 2016, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если он проживает в другом городе то в каком городе нужно писать заявление по месту проживания знакомого или продавца

    31 Января 2016, 14:18
stats