Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Реально ли продавать электронные сигареты в розницу у себя на дому без налогов и ИП?

Разрешена ли розничная торговля электронными сигаретами и смесями для их заправки ?Разрешено ли их обслуживание в которое входит ремонт, так же на дому.

31 Января 2016, 13:47, вопрос №1122632 Кирилл, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21846ответов
    • 6476отзывов

    до первой проверки. Потому что это

    Статья 171. Незаконное предпринимательство
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 171]
    1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

    01 Февраля 2016, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats