Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как поставить соседа-бизнесмена на место?

Мою бабушку разделяет проезд в 30 м.с соседом бизнесменом,в котором он ставит свою сельхоз технику моет,ремонтирует,заправляет. все отходы стекуют к ней в огород.также много свиней 200 голов,забивают каждый день,оброботку делают в этом проезде.обращались с жалобой в администрацию, прокуратуру, роспотрепнадзор ответили все законно.

31 Января 2016, 13:33, вопрос №1122594 настя, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абзянов Ильдар
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте Настя. Обращайтесь (письменно со вторым экземпляром у себя) в муниципальные органы, в прокуратуру, Роспотребнадзор. Уже от их ответов зависит возможность обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении убытков. Если возникнут вопросы — обращайтесь. Удачи.

    31 Января 2016, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats