Правомерно ли меня обвиняют в воровстве, если сыр я положила в корзину?
в магните я с прилавка взяла сер и положила в карзину с остальными продуктами и пошла на кассу я оплатила и ушла домой вечером домой приехал участковый и сказал что я не оплатила за сыр то есть я его украла как бы он мне показал сьёмку где я беру сыр и клоду в карзину а по чеку его нет меня объвеняют в воровстве и просят что бы я оплатила в десятикратном размере при этом камеры не зафиксировали что я его украла