Могут ли меня привлечь по УК за виртуальную переписку в контакте с 17-летней девушкой?

Могут ли меня привлечь по УК за виртуальную переписку в контакте с 17-летней девушкой,мне 36. Девушка провоцировала меня на встречу за деньги и я ради смеха написал что готов ей заплатить,потом дала свой номер телефона и попросила мой номер телефона,но я его не дал и теперь думаю,это переписка не попадает под уголовно наказуемое дело?

, Валерий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕТ, НЕ МОГУТ, ТУТ НЕТ СОСТАВА

Валерий
Клиент, г. Москва

А если я встречусь с ней то это уже будет наказуемо?