Когда арестовывают счета после появления исполнительного производства на сайте?

Добрый день. В течение какого времени арестовываю счет за неуплату по исполнительному производству? Могут ли арестовать раньше, чем через 2 месяца от срока, когда появилось на сайте фссп исполнительное производство?

, Юлия, г. Томск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Сайт носит информационный характер. Информация на нем не всегда обновляется достаточно быстро. Принудительное взыскание задолженности приставы вправе начать, после того как должником в установленный срок не была погашена задолженность в добровольном порядке.