Как вернуть товар, если обнаружили неполадки, а экспертиза их не обнаружила?

Купили телефон,пришли в магазин с притензией:телефон отключился произвольно.работать начинал после перестановки аккумулятора.предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен.что делать.разговоры не помогли?хочу отказаться от товара,в замене и обмене мне Отказали

, Ирина, г. Королев
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен

в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (п.5 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,
Елена