Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть товар, если обнаружили неполадки, а экспертиза их не обнаружила?

Купили телефон,пришли в магазин с притензией:телефон отключился произвольно.работать начинал после перестановки аккумулятора.предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен.что делать.разговоры не помогли?хочу отказаться от товара,в замене и обмене мне Отказали

30 Января 2016, 21:17, вопрос №1122064 Ирина, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 436 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен

    в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (п.5 ст.18 ЗоЗПП).
    с уважением,
    Елена

    30 Января 2016, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats