Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имею ли я право забрать свою долю, если ранее написала отказ от приватизации в пользу мамы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право забрать свою долю? Если имею , то как это сделать?
Когда меня еще не было, мама получила одну комнату в общежитии и жили там мама, 2 мои сестры и папа. Когда я родилась дали папе комнату соседнею и так стали мы все жить. Папа потом развелся с мамой, сестра старшая выписалась и прописалась у мужа. Сейчас в этих 2 комнатах прописаны я, мой сын, сестра и мама. Когда была привотизация мы все написали отказ от привотизации в пользу мамы.
, Валентина, г. Тюмень
Андрей Буров
Эксперт
здравствуйте, нет не имеете. лица отказавшиеся от приватизации сохраняют за собой право на пожизненное проживание в приватизированном жилом помещении, но не вправе претендовать на право собственности
Похожие вопросы
Здравствуйте.Я гражданка Казахстана, могу ли я отсудить свою долю на квартиру в России
Здравствуйте.Я гражданка Казахстана,могу ли я отсудить свою долю на квартиру в России
И руководство говорит, что будет полиграф имеют ли права, и могу ли я отказаться?
Добрый день!
Посадят ли в тюрьму,или какое наказание будет, если брали из сейфа магазина деньги,но все вернули и увидели излишек в кассе на 6 тыс.
Позже по камерам выяснили что брали деньги из сейфа?
И руководство говорит,что будет полиграф имеют ли права,и могу ли я отказаться?
Подскажите, пожалуйста, если мать одиночка обсуждена имеют ли право забрать ребенка, если он находится с бабушкой у которой есть на него доверенность?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если мать одиночка обсуждена имеют ли право забрать ребенка, если он находится с бабушкой у которой есть на него доверенность?
Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия?
Живу в доме с 1996г. Оплачиваю за электроэнергию регулярно. Дом подключен подключен к одной фазе 220в, ни каких договоров с не подписывал просто плачу за электроэнергию по счётчику.
Энергоснабжающая организация поставила свой счётчик на столб. Счётчик начал отключать электроэнергию . Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия? Дом обслуживается только на электричестве, газа нет. Никаких договоров с новой компанией мы не подписывали.