Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Могу ли я зарегистрировать ИП по месту пребывания?

Хочу зарегистрировать ИП в Москве. Регистрации по месту жительства нет.Есть регистрация по месту прибывания.

30 Января 2016, 20:03, вопрос №1121983 Игорь Вячеславович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гурьева Наталья

    Добрый вече! В соответствии с Федеральным законом № 129-ФЗ от 08.08.2001 г. вы имеете право зарегистрировать ИП по месту пребывания при отсутствии регистрации по месту жительства. Но при окончании срока регистрации по месту пребывания налоговая автоматически в одностороннем порядке ликвидирует ИП.

    31 Января 2016, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats