Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какой должна быть пенсия вместе с "Лужковской" надбавкой?

Я на пенсии с 2009 года и работала до 31 декабря 2015 года. В настоящее время я закончила трудовую деятельность. Полагается ли мне "Лужковская " надбавка,если я проживаю в Москве 61 год и моя пенсия в настоящее время составляет 12000 рублей.

30 Января 2016, 20:07, вопрос №1121972 Людмила Павловна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    С марта 2016 г. пенсия плюс надбавка будут составлять 14500 руб.

    30 Января 2016, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats