Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

На территории России можно находится 90 дней с момента пересечения границы?

Приехали в Севастополь с Украины на месяц, затем уехали и через месяц опять приехали. Сколько дней могут находится гости в Севастополе?

30 Января 2016, 20:04, вопрос №1121969 Владислав Луцюк, г. Севастополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макаркин Павел

    Добрый вечер! По закону сумарно можно находится 90 суток из 180, то есть могут находится два месяца, потом дорлжны будут уехать на два месяца .

    31 Января 2016, 00:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats