Жертва мошенника

Добрый вечер. Прошу у вас помощи, совета. 2 часа назад стал жертвой мошенника переводя деньги с карты банка на сайт через единый кошелек. Сумма 50 000 р.. Возможно ли как то заморозить или вернуть мои деньги обратно?

  • IMG_0696
    .jpg
, Роман, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, каким банком Вы пользуетесь и через какой кошелек производили платеж?

Для заморозки платежа Вам надо в срочном порядке обратиться в банк, они могут заморозить платеж и отменить его в течение 24 часов после осуществления платежа (проведения операции).

Если Вы не можете явиться в банк лично, срочно позвоните на экстренный номер, указанный на Вашей карте либо на номер банка, указанный на сайте банка и потребуйте отменить ранее совершенный платеж

Также Вы можете подойти в банк и заявить о том, что Вы осуществили платеж случайно и Вам его отменят

Роман
Клиент, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, я в банк обратился в течении полутора часа (банк тинькофф) по экстренному номеру и в письме по почте. Они приняли заявку но сказали что отмена невозможна.