Что делать сотрудникам аптеки, если владелец (он же директор) неожиданно умер?

Аптека находится в частной собственности, помещение взято в аренду. Все сотрудники материально ответственные лица, подписаны договора об индивид. и коллективн. мат. ответственности. Наследники уже неделю не могут придти к общему решению, кто управляет аптекой. Что делать нам? Я заведующий аптекой, заказываю и получаю медикаменты, фармацевты продают. Т.к. право подписи никому не передано, поставщикам не платим. Скоро останемся без товара. Скоро должна быть зарплата, наследники, похоже, не знают что снами делать. Работать нет смысла и не выходить на работу нельзя, нас никто не увольнял. Что нам делать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Нотариус, у которого открывается наследство, должен назначить доверительного управляющего.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Наследники не придумали ничего лучшего, чем назначить меня дов. управляющим. Зачем мне это надо? Пытаюсь отбиться, они пытаются уговорить. Наследники между собой не могут поделить будущую прибыль, а аптека еле дышит. Тем временем с поставщиками не рассчитываемся, обстановка ещё та. Как бы уволиться? Даже заявление некому подать....