Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отец выгоняет нас с ребенком из неприватизированной квартиры, куда можно обратиться?
Здравствуйте,мне 20 лет, я и мой сын живём в квартире с отцом, квартира не приватизирована, мы с сыном в ней прописаны,отец выгоняет из дома, что делать в этой ситуации!?могу ли я написать заявление и вызвать полицию!?
, Ксения, г. Гагарин
Лада Колковская
Да, вы можете обратиться за помощью к участковому. Напишите ему заявление, просите провести с отцом беседу и повлиять на него.
Похожие вопросы
Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье?
Муж подписал контракт на сво. Сейчас лежит в госпитале. Своего жилья нет. Семья многодетная. Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы убрать из базы данных административное правонарушение которое было в 2012 году и до сих пор висит
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы убрать из базы данных административное правонарушение которое было в 2012 году и до сих пор висит.
Куда еще обратиться кроме службы 112?
Здравствуйте!
Третьи сутки в квартирах по нашему стояку во всех комнатах (дом пятиэтажный 138 серии квартиры угловые северные) отсутствует отопление из-за завоздушенности. На многочисленные жалобы и обращения в УК и по номеру 112 нет никакой реакции. В УК обещают устранить проблему и даже говорят по телефону что сантехника отправили но так никто и не приходит. Повторно звонишь но никто не отвечает...
Сегодня уже трое суток со дня наших обращений. Суббота. Звонила с утра в аварийную службу УК. Сказали что сейчас подойдет сантехник: вчера два раза заверяли что сантехника отправили. Сегодня тоже. Но он так опять не появился. На улице уже темно.
Куда еще обратиться кроме службы 112? Те уже тоже не хотят разговаривать. Бросают трубку. Говорят что в УК они сообщили. А что толку?
Реакции со стороны УК никакой нет. Просто издеваются над нами...
Помогите пожалуйста. Что нам дальше делать? К кому обращаться? Выходные. Сегодня ночью обещают метель.
Южно-Сахалинск ул.Есенина 50 кв.9 Гололобова Лариса Павловна.
тел. 79147528223
Мама с ново рожденным ребенком прописаны в квартире, но не собственники, имеет ли право отец ребенка без согласия собственника прописаться к новорожденному ребенку в квартиру?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Мама с ново рожденным ребенком прописаны в квартире, но не собственники, имеет ли право отец ребенка без согласия собственника прописаться к новорожденному ребенку в квартиру ?
Может ли отец выписать своих детей из квартиры?
Может ли отец выписать своих детей из квартиры?
Есть двое детей 13 и 9 лет.
Официальный брак с матерью детьми
Прописаны все на его жилплощади.
Деньгами он почти не помогает, 12 тыс в месяц только дает.
Грозится выписать из квартиры если мать детей подаст на алименты, а они больше по московской области. И она боится подавать, что он их выпишет и выгонит.
В том году был предметен дом в деревне на мат капитал, без коммуникаций. Доли выделены.