Как мне поступить с протоколом, составленным сотрудниками ДПС?
тормознули ДПС на днях, причину остановки сказали что типа пешехода не пропустил, я им ответил что пешеход стоял на тротуаре. сказали пройдёмте в машину для составления протокола, я ответил что не пойду подожду в машине у себя. через 5 минут вышел из машины чтоб протереть задние номера от снега. через минут 10 подходит ко мне протокол составлен о "не читаемые госномера", хотя он мне ничего не сказал о номерах. я отказался расписываться. они остановили двух понятых, они расписались за то, что я отказался расписываться на протоколе. щас мне сообщение письмо на электронную почту, чтоб мне оплатить штраф в размере 250 рублей до 16 февраля. вопрос вот в чём, как я могу обжаловать всё это дело, причина остановки пешеход, протокол составлен не читаемые гос номера, хотя номера протёр сразу же на месте.