Ремонтные работы в выходные дни в Московской области с января 2016 года

Добрый день.

В выходные дни соседи делают очень шумный ремонт на протяжении полутора лет, возможно, что ремонтируют только по выходным дням. Дом сдан уже 2 года, заселен процентов на 60. Какие права есть у жильцов, постоянно проживающих в данном доме, и уже сделавших ремонт, что сказано о их праве на отдых в выходной день, какими нормативно-правовых документами они подтверждены?

Спасибо.

, Светлана, г. Москва