Может ли супруг отозвать договор дарения и считать сделку не действительной?
Добрый день! Меня зовут Александра. Такой вопрос. Муж по договору дарения передал мне квартиру в равной доли с несовершеннолетним ребенком. По договору дарения есть ограничения с правом проживания в данной квартире мужа и свекрови. В свидетельстве о праве собственности данного ограничения не прописано. Может ли супруг отозвать договор дарения и считать сделку не действительной?