Может ли супруг отозвать договор дарения и считать сделку не действительной?

Добрый день! Меня зовут Александра. Такой вопрос. Муж по договору дарения передал мне квартиру в равной доли с несовершеннолетним ребенком. По договору дарения есть ограничения с правом проживания в данной квартире мужа и свекрови. В свидетельстве о праве собственности данного ограничения не прописано. Может ли супруг отозвать договор дарения и считать сделку не действительной?

, Александра, г. Киров
Лада Колковская
Юрист

не может если нет следующих оснований

Статья 578. Отмена дарения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 578]
1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
3. По требованию заинтересованного лица суд может отменить дарение, совершенное индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом в нарушение положений закона о несостоятельности (банкротстве) за счет средств, связанных с его предпринимательской деятельностью, в течение шести месяцев, предшествовавших объявлению такого лица несостоятельным (банкротом).
4. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
5. В случае отмены дарения одаряемый обязан возвратить подаренную вещь, если она сохранилась в натуре к моменту отмены дарения.