Увольнение с контракта за лишение водительских прав

могут ли уволить с контрактной службы за лишение прав из за вождения в нетрезвом виде

, Алексей, г. Губкин
Лада Колковская
Юрист
могут ли уволить с контрактной службы за лишение прав из за вождения в нетрезвом виде
Алексей

да, конечно, это административное правонарушении, за него вас вполне могут уволить.

Алексей
Клиент, г. Губкин

А если я специально лишусь прав этим способом то какая гарантия что меня уволят, просто очень срочно надо уволиться но впустую рисковать правами тоже не хочется

Алексей

сто процентов но есть способ проще