Отказываются платить за отработанные дни
Здравствуйте , я устроилась кассиром и сейчас проработав 6 дней я не ухожу с работы и работодатель в грубой форме отказывается мне платить зарплату за эти 6 дней. При этом документы для договора они никакие не просили . Что мне делать ? Помогите пожалуйста !?
, Александра, г. Казань
Сергей Матвеенко
-Если не хочет напишите заявление в прокуратуру что не оформили по тк и не дают расчетные — проверят и оштрафуют работодателя по ст 5.27 коап рф — штраф будет больше чем отдать вам расчет ...