Могут ли коллекторы осуществлять опись имущества, если судебного процесса еще не было?
Добрый день, у меня была кредитная карта от Росгосстраха, и образовалась задолженность, оформляла кредит еще 2012-2013 году, теперь мне пришло письмо от коллекторов, что подадим в суд, через месяц придет повестка в суд как они написали в письме, и будут описывать имущество, есть ли у меня автомобиль, состою ли в браке, пожалуйста помогите!!!
, Индира, г. Оренбург
Приставы придут туда где Вы прописаны