Могу ли я вступить в молодежную программу?

Здравствуйте, могу ли я вступить в молодежную программу если у меня есть в собственности квартира , в ней прописаны я мама и двое детей. Квартира 30 кв.м. Мужа нет . Хабаровск

, Екатерина, г. Хабаровск

Здравствуйте Екатерина. В каждом регионе свои программы улучшения жилищных условий. Для выяснения о возможности включения Вашей семьи в какую-либо программу необходимо обратиться в администрация муниципального образования. Лучше сделать это письменно описав подробно свою ситуацию и попросив указать все возможные варианты для улучшения Ваших жилищных условий и Вы получите письменный ответ.