Каким образом будет исполняться уголовное наказание в отношении осуждённого К

Военнослужащий К. осуждён военным судом к наказанию в виде ограничения по военной службе на срок 2 года с ежемесячным удержанием из денежного довольствия в размере 10%. Осуждённый военнослужащий К. был командирован для выполнения боевой задачи и на следующий день командиром в\ч был получен приговор. Командование воинской части издаёт приказ в котором не указан размер ежемесячных отчислений. Данная ошибка была обнаружена только через 3 месяца. К этому времени осуждённый-военнослужащий К. вернулся в воинскую часть с боевого задания, но он был тяжело ранен и военно-врачебная комиссия приняла решение о его комиссовании с военной службы.

Каким образом будет исполняться уголовное наказание в отношении осуждённого К.

, Иван ИВанов, п. Верхний Ландех
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток, Иван. В Вашем случае необходимо обратиться  в суд, для того, чтобы суд разрешил вопрос об исполнении приговора. В соотвтетствии с УПК РФ, только суд рассматривает вопросы, связанные с исполнение приговора. А там уже исходя из фактического положения дела суд примет решения по Вашему вопросу.