8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом будет исполняться уголовное наказание в отношении осуждённого К

Военнослужащий К. осуждён военным судом к наказанию в виде ограничения по военной службе на срок 2 года с ежемесячным удержанием из денежного довольствия в размере 10%. Осуждённый военнослужащий К. был командирован для выполнения боевой задачи и на следующий день командиром в\ч был получен приговор. Командование воинской части издаёт приказ в котором не указан размер ежемесячных отчислений. Данная ошибка была обнаружена только через 3 месяца. К этому времени осуждённый-военнослужащий К. вернулся в воинскую часть с боевого задания, но он был тяжело ранен и военно-врачебная комиссия приняла решение о его комиссовании с военной службы.

Каким образом будет исполняться уголовное наказание в отношении осуждённого К.

Показать полностью
, Иван ИВанов, п. Верхний Ландех
Алексей Андриянов
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск
Эксперт

Доброго времени суток, Иван. В Вашем случае необходимо обратиться  в суд, для того, чтобы суд разрешил вопрос об исполнении приговора. В соотвтетствии с УПК РФ, только суд рассматривает вопросы, связанные с исполнение приговора. А там уже исходя из фактического положения дела суд примет решения по Вашему вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2013