Могу ли я уменьшить размер алиментной платы?

Здравствуйте!

У меня сегодня был судебный процесс и суд решил, что я должен платить 19580 рублей на двоих детей (2 и 3 года). На первого суд учёл один прожиточный минимум по Москве 13080 рублей а на второго 0,5 прожиточного минимума по Москве 6500 рублей. Но я приносил справку о заработной плате с место работы что получаю 19800 рублей но суд не учёл мою справку. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Я судью спросил: Ведь сумма алиментов берётся из заработной платы 33% на двоих детей. Так он мне ответил: Ты работаешь на этой работе только 9 месяцев и она считается не постоянным местом работы

, Саидов Манучехр, г. Москва

Здоавствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда. Основания для этого у Вас имеются.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.

Саидов Манучехр
Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйст,а что нужно делать и какие документы собрать для обжалования!

Нужно составить мотивированную жалобу и подавать в суд.