Сайт знакомств-требование к оплате долга

Добрый день. Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств eDarling. Мало того, что я была готова заплатить за один месяц их услуг, так они сняли сразу за год с моей карты, а сейчас они автоматически пытаются снять с этой карты за след год, но так как карта не работает уже, деньги не снимаются. И вот пришло письмо от о моей задолжности. На сайте в настройках я отказалась от автоматического продления договора на следующий год.Теперь пришло письмо, что мне надо оплатить в приказном порядке просроченый долг. Либо просьба прислать скриншот отказа! Как быть?

, КОТ, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств eDarling. Мало того, что я была готова заплатить за один месяц их услуг, так они сняли сразу за год с моей карты, а сейчас они автоматически пытаются снять с этой карты за след год, но так как карта не работает уже, деньги не снимаются. И вот пришло письмо от о моей задолжности. На сайте в настройках я отказалась от автоматического продления договора на следующий год.Теперь пришло письмо, что мне надо оплатить в приказном порядке просроченый долг. Либо просьба прислать скриншот отказа! Как быть
КОТ

Не платить. Отправьте скриншот отказа и все