Как сняли мои деньги со счета без приставов?

Здравствуйте!У меня со счета сняли деньги,по смс я понял что деньги сняли приставы.Придя к приставам они мне сообщили,что претензий ко мне не имеют и что скорей всего деньги у меня сняли коммунальные службы за долги,про которые я не знал,так как только прописан в этой квартире,а фактически проживаю в другой (в которой не прописан). В самой коммунальной службе(где производят оплату)мне ни какую сняли с моего счета сумму не смогли сообщить,ни за какие конкретно долги,а посоветовали обратиться к юристу. Что мне делать?На сайте приставов я нашел следующее(исполнительное производство-21205/15/59010-ИП от 24.04.2015:Реквизиты исполнительного документа-Судебный приказ от 10.10.2013 № 2-1616/13

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 52 БЕРЕЗНИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:Дата, причина завершения ИП-30.09.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4:Сервис-пустая стока:Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности-Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени

, Сергей, г. Березники
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
На сайте приставов я нашел следующее(исполнительное производство-21205/15/59010-ИП от 24.04.2015: Реквизиты исполнительного документа-Судебный приказ от 10.10.2013 № 2-1616/13 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 52 БЕРЕЗНИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: Дата, причина завершения ИП-30.09.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4: Сервис-пустая стока: Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности-Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени
Сергей

Здравствуйте! Значит взыскатель второй раз, обратился на прямую в банк с исполнительным документом, статья 8 исполнительного производства позволяет предпринимать данные действия в отношении должника.

Статья 8. Исполнение
требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных
лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании
денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную
кредитную организацию непосредственно взыскателем.

2. Одновременно с исполнительным
документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию
заявление, в котором указываются:

1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который
следует перечислить взысканные денежные средства;

2) фамилия, имя, отчество, гражданство,
реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место
пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные
миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание
(проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;

3) наименование, идентификационный номер
налогоплательщика или код иностранной организации, государственный
регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес
взыскателя — юридического лица.

3. Представитель взыскателя представляет документ,
удостоверяющий его полномочия, и сведения, указанные в части 2 настоящей статьи, о взыскателе и о
себе.