Купля-продажа квартиры с внесением задатка
Здравствуйте!У меня такая проблема.Я продаю квартиру,оформили и подписали договор.Сдали документы в юстицию.Получили задаток,это прописано в договоре.Скоро забирать документы.И вдруг мне звонит покупатель,и говорит что я должна оплатить ей ремонт электропроводки,хотя перед заключением договора я ей показывала все проблемы и она была согласна.А сейчас говорит,чтобы вернули деньги ,и за документами в юстицию не собирается.Что делать?Как поступить?Я бы вернула ей деньги,но я купила дом в рассрочку,и деньги отдала.А я мать одиночка с тремя детьми.
Нет не всю.Она ещё хотела оформить мат.кап.,и рассрочка на оставшуюся сумму.Получается ипотека в силу закона.В договоре всё прописано.