Лицензия на такси в Белгороде, если автомобиль зарегистрирован в Москве

Могу я оформить лицензию в такси в Белгороде,если авто зарегистрировано в Москве,и московский гос номер???

, Сергей, г. Белгород
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Сергей

Согласно части 1 статьи 9 Федерального закона от 21.04.2011 № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории субъекта Российской Федерации осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаваемого уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.

Работать сможете только в конкретном регионе, где выдадут разрешение