Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление приобретения коммерческой недвижимости

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать по вопросу:Мы с мужем хотим на долях 1/2+1/2 приобрести коммерческую недвижимость, нашли вариант,продается коммерческая недвижимость,на данный объект также два собственника (1/2 физлицо + 1/2юрид.лицо),но так как объект приобретен в 2012 году по низкой цене всего 1,5млн.рублей, хотят продать по договору через регпалату за 1,5 млн.рублей ,а разницу в 4 млн.рублей указать только в расписке в присутствии свидетелей .Просим Вас разъяснить как нам юридически граммотно оформить сделку,чтобы в течении года они не смогли расторгнуть договор и не потерять свои вложенные деньги

30 Июня 2013, 16:07, вопрос №112074 Таня, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Позвоните по тел. 8-901-44-28-303 (Уфимский номер) отвечу без платы.

    У Вас вопрос не совсем в рамках закона.

    01 Июля 2013, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats