Оформление приобретения коммерческой недвижимости

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать по вопросу:Мы с мужем хотим на долях 1/2+1/2 приобрести коммерческую недвижимость, нашли вариант,продается коммерческая недвижимость,на данный объект также два собственника (1/2 физлицо + 1/2юрид.лицо),но так как объект приобретен в 2012 году по низкой цене всего 1,5млн.рублей, хотят продать по договору через регпалату за 1,5 млн.рублей ,а разницу в 4 млн.рублей указать только в расписке в присутствии свидетелей .Просим Вас разъяснить как нам юридически граммотно оформить сделку,чтобы в течении года они не смогли расторгнуть договор и не потерять свои вложенные деньги

, Таня Иванова, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Позвоните по тел. 8-901-44-28-303 (Уфимский номер) отвечу без платы.

У Вас вопрос не совсем в рамках закона.