8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили беременную и не выплатили зарплату

Здравствуйте 3 октября 2014г меня уволили беременную и не выплатили зарплату. Я 13.01.2015выиграла суд, но он так и не перевел деньги в конце октября отдала документы судебным приставал чтоб они с него взыскании данную задолжносты,но результата нет до сих пор. Как мне быть? Когда я им звоню они говорят ждите.

, наталья, г. Саров
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Во-первых, напишите заявление в ФССП на ознакомление с материалами дела, желательно снять при этом фотокопии. Выяснив, ФИО пристава, который занимается Вашим делом Вы можете сообщить ему известную Вам информацию об имуществе/счетах должника. Очень часто это помогает делу.

Во-вторых, если момента возбуждения исполнительного производства прошло больше 2-х месяцев, то пишите жалобу на пристава-исполнителя на имя на имя начальника отдела и одновременно жалобу в прокуратуру. Если исполнение по решению не произошло в течение полугода, то можно сразу обращаться в суд с заявлением о присуждении Вам компенсации за неисполнение решения в разумный срок.

С уважением,

Волкова Анастасия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мы с матерью нашего ребенка не расписаны и она в другом городе и не дает видеться с сыном Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, мы с матерью нашего ребенка не расписаны и она в другом городе и не дает видеться с сыном Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4050297, Алексей, г. Москва
Семейное право
Я совершенно не понимаю ситуацию и не понимаю что делать дальше
Здравствуйте, ситуация такая, между мной и моим двоюродным братом разделили комнату доставшуюся от дедушки. У нас равные доли. Ему нет 18-ти лет и его усыновила моя тетя. Недавно она написала мне, что органы опеки попросили сделать ремонт в этой комнате и мы должны сделать это совместно, а если я не согласен с этим, то мне нужно будет отказаться от доли. Я совершенно не понимаю ситуацию и не понимаю что делать дальше
, вопрос №4049517, Владислав, г. Москва
Семейное право
Хотим найти своего родного сына, и не потерять не родного сына, как решить этот вопрос юридически?
Добрый день. Мы сделали тест ДНК и выяснилось что наш сын не является нам родным по крови. Хотим найти своего родного сына, и не потерять не родного сына, как решить этот вопрос юридически?
, вопрос №4049487, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила
Здравствуйте, городской суд вынес решение, по долгу банку, который я брала в 2011 году и частично выплатила, больше десяти лет была тишина, а в настоящий момент, заблокировали все карты, подала иск в этот суд,об отмене судебного приказа, пришла смс, что дело будет рассматриваться с моим присутствием, что мне делать?
, вопрос №4049349, Анна, г. Москва
Военное право
Я не получаю зарплату 4 месяца можно ли расторгнуть контракт
Я не получаю зарплату 4 месяца можно ли расторгнуть контракт
, вопрос №4048996, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2016