Какое обвинение будет за кражу ранее судимому за аналогичное преступление?

Здравствуйте такая ситуация у меня Щас будет суд по с.т 158 ч 1 украл 3тысячи рублей ранее судим отсидел 3 года после этого прошло 3 с половиной года ранее судим был за эти же статьй что мне грозит за это сейчас за ранее благодарю за ответ

, александр, г. Вологда
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. С учетом прежней судимости условный срок.